Agenda de conciertos

Filtro de eventos

Ordenar por :

rand

Fecha

Titulo

Provincia:

Todo

lun

mar

mie

jue

vie

sab

dom

-

-

-

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

sab24feb10:00 pm10:59 pmFeaturedMi Capitán - Alicante10:00 pm - 10:59 pm SALA STEREO ALICANTE, ALICANTE

sab24feb8:00 pm10:15 pmFeaturedDEPEDRO presenta su nuevo álbum EL PASAJERO (Acústico)8:00 pm - 10:15 pm Cine Auditorio Alovi, Avda. de Galicia, s/n 15320

24feb9:30 pm25(feb 25)2:00 amThe Txandals al Prat de Llobregat ( La Capsa)9:30 pm - 2:00 am (25) La Capsa - El Prat de Llobregat, El Prat de Llobregat

24feb10:59 pm25(feb 25)5:15 amKai Alcé at Beyond Family10:59 pm - 5:15 am (25) LANNA CLUB, Gijon

sab24feb10:30 pm11:30 pmConcierto de Sidecars en Toledo10:30 pm - 11:30 pm

sab24feb8:00 pm10:59 pmZaguán | Homenaje a Oficial a Triana - MÁLAGA. Paris 158:00 pm - 10:59 pm PARIS 15, MálagaProvincia:Córdoba

sab24feb9:30 pm10:45 pmDani Bonilla - la Sala García Lorca - Fundación Casa Patas9:30 pm - 10:45 pm Sala García Lorca de la Fundación “Casa Patas”, Calle Cañizares, n 10, 2ªPlanta, 28012 Madrid, Madrid, EspañaProvincia:Madrid

sab24feb7:00 pm10:30 pm$UICIDEBOY$ - Madrid7:00 pm - 10:30 pm SALA BUT, MadridProvincia:Madrid Tags$UICIDEBOY$,Sala BUT

sab24feb8:30 pm10:00 pmCONCIERTO A SALTO DE MATA - MOBY DICK8:30 pm - 10:00 pm Moby Dick, Madrid

23feb(feb 23)11:00 pm25(feb 25)1:15 amTRIBUTO COLDPLAY - COLDDAY11:00 pm (23) - 1:15 am (25) Sala Privat, Carrer Francesc Layret, 16, 08302 Mataró, Barcelona, España

sab24feb8:30 pm10:45 pmREVOLVER - concierto - Arganda (Madrid)8:30 pm - 10:45 pm Sala Teatro Casablanca, Arganda del ReyProvincia:Madrid

sab24feb7:30 pm10:30 pmTOTEKING EN MÁLAGA - Gira Lebron7:30 pm - 10:30 pm Sala TRINCHERA [Sala de conciertos en Malaga], Málaga

sab24feb9:45 pm10:59 pmMAHA’S MIRACLE TONIC - Café Berlin, Madrid9:45 pm - 10:59 pm Café Berlín, Madrid, MadridProvincia:Madrid

sab24feb3:30 pm10:59 pmCarnaval de Arguineguín - Costa Mogán - Gran Canaria3:30 pm - 10:59 pm Cabalgata de Arguineguín, Calle Damasco, 1, 35120 Mogán, Las Palmas, ES

23feb(feb 23)10:59 pm245:00 amStereorocks-Vocoder Club otsaila-Kafe Antzokia-Bilbao10:59 pm (23) - 5:00 am (24) Kafe Antzokia, BilbaoProvincia:Vizcaya

24feb8:30 pm25(feb 25)2:30 amEsteban y Manuel + Kings of the Beach + Aula 118:30 pm - 2:30 am (25) Sala Mardigras

24feb7:30 pm25(feb 25)8:00 pmSES na Coruña - Teatro Colón7:30 pm - 8:00 pm (25) Teatro Colón, Avenida da Marina, 7, 15001 A Coruña, A Coruña, EspañaProvincia:A Coruña

sab24feb8:30 pm10:30 pmSidecars - Toledo8:30 pm - 10:30 pm Círculo de Arte Toledo, Toledo

sab24feb7:00 pm10:00 pmDespedida de DAWN OF THE MAYA - Madrid7:00 pm - 10:00 pm Sala Cool Stage, C/ Isabel La Catolica 6Provincia:Madrid

sab24feb8:30 pm10:45 pmI am Dive - Sala X, Sevilla8:30 pm - 10:45 pm Sala X, SevillaProvincia:Sevilla

sab24feb7:00 pm10:45 pmAyax y Prok - Madrid7:00 pm - 10:45 pm Sala The Black Box - Palacio Vistalegre, Calle de Castrojeriz, 28025 Madrid, EspañaProvincia:Madrid

24feb9:00 pm25(feb 25)12:30 amRels B - Granada9:00 pm - 12:30 am (25) Sala Prince, GranadaProvincia:Granada

sab24feb9:00 pm10:59 pmNoa Lur: Troublemaker | Festival Madrid es Negro 20189:00 pm - 10:59 pm Sala El Sol, Madrid, MadridProvincia:Madrid

sab24feb8:00 pm10:30 pmHelena Goch - Los Santos de Maimona (Concierto GPS)8:00 pm - 10:30 pm Sala Guirigai, Calle Virgen del Pilar, 2, 06230 Los Santos de Maimona, Badajoz, España

sab24feb4:30 pm4:30 pmKorpiklaani en L'Hospitalet de Llobregat4:30 pm - 4:30 pm Salamandra Sala 1

23feb(feb 23)10:30 pm241:00 amLas Robertas + Ghost Car - Valencia10:30 pm (23) - 1:00 am (24) La Peligro, Plaça d\'Hondures, 37, 46022 València, Valencia, España

sab24feb7:00 pm8:20 pmPalo Santo, flamenco y Semana Santa - Daniel Casares-Badajoz7:00 pm - 8:20 pm Palacio de Congresos de Badajoz, Ronda del Pilar, 0, 06001 Badajoz, España

24feb9:00 pm25(feb 25)12:00 amKISS OF DEATH tributo a Kiss9:00 pm - 12:00 am (25) La Finca, Ctra. Canovelles - Ametlla, km 3, 08480 L\'Ametlla del Vallès, Barcelona, España

29ene(ene 29)11:00 pm11may(may 11)8:00 pmNicky Jam Valencia(enero 29) 11:00 pm - (mayo 11) 8:00 pm Marina Sur, Auditorio Marina Sur , 46011, 46011 Valencia, Valencia , ES

23feb(feb 23)9:00 pm242:00 amPETIT RIBERY HUELVA9:00 pm (23) - 2:00 am (24) LIQUID CLUB - PUERTO SUR, Avda. Nuevo Colombino , s/n, 21001 HUELVA, HUELVA, ES

23feb(feb 23)10:00 pm246:00 amMATADOR @ COSMOS TEKNOMANIA 29.010:00 pm (23) - 6:00 am (24) Sala COSMOS, Sevilla

24feb10:00 pm25(feb 25)12:30 amDr Queen - Playa Club Coruña10:00 pm - 12:30 am (25) Playa Club, A CoruñaProvincia:A Coruña

sab24feb7:30 pm9:00 pmMigueli Marin - Concierto benéfico - Salesianos de Estrecho7:30 pm - 9:00 pm Salesianos Estrecho, Francos Rodriguez, 5, 28039 Madrid, Madrid, ES

sab24feb9:00 pm10:45 pmLOS GANDULES presentan NOCHES DE BINGO - SEGOVIA9:00 pm - 10:45 pm Sala Beat Club, Segovia

sab24feb9:00 pm10:15 pmFERNANDO BARRERO - Sala SLOW BARCELONA9:00 pm - 10:15 pm Slow Barcelona, BarcelonaProvincia:Barcelona

24feb11:00 am28abr(abr 28)11:30 amCiclo Clásicos Divertidos11:00 am - (abril 28) 11:30 am Auditorio Sony, Escuela de Música Reina Sofía, Madrid

19feb(feb 19)7:30 pm26mar(mar 26)7:30 pmCristo, pasión y esperanza. Cantores de Híspalis - Madrid7:30 pm (19) - (marzo 26) 7:30 pm Teatro de la Luz Philips Gran Vía, Calle Gran Vía, 66, 28013 Madrid, Madrid, EspañaProvincia:Madrid

sab24feb10:00 pm11:30 pmLa Tina y Rut - Sala Matisse10:00 pm - 11:30 pm Sala Matisse, ValènciaProvincia:ValenciaCiudad:Valencia

sab24feb6:30 pm9:00 pmBERET VALENCIA 20186:30 pm - 9:00 pm Oh! Valencia, Cami de la Marjal, 52, 46470 Albal, Valencia, España

sab24feb9:45 pm10:59 pmLichis presenta Mariposas - Córdoba9:45 pm - 10:59 pm Sala Ambigú Exerquía, Av. Menéndez Pidal, -, 14004 Córdoba, Córdoba, ESProvincia:Córdoba

sab24feb9:15 pm11:15 pmJOHNNY & LOS BGOODIES9:15 pm - 11:15 pm Sala Rockola, Madrid

20ene(ene 20)8:00 pm27oct(oct 27)9:59 pmAbono | Voices Pazo da Cultura Pontevedra(enero 20) 8:00 pm - (octubre 27) 9:59 pm Pazo da Cultura de Pontevedra., Pontevedra

24feb9:30 pm25(feb 25)4:30 amCONCIERTO DANI J -SALA NUMERO 8 - COLLADO VILLALBA (MADRID)9:30 pm - 4:30 am (25) sala numero 8, Centro Comercial Zoco, Av. Juan Carlos I, 20, 28400 Collado Villalba, Madrid, EspañaProvincia:Madrid

sab24feb8:30 pm10:45 pmMelange - Sala X, Sevilla8:30 pm - 10:45 pm Sala X, SevillaProvincia:Madrid,Sevilla

sab24feb6:00 pm7:30 pmEstrena de De mi a sol a lAteneu Manlleu6:00 pm - 7:30 pm Ateneu Manlleu, Manlleu

24feb8:30 pm25(feb 25)5:00 amSingles of the 90s8:30 pm - 5:00 am (25) Palacio de Congresos de Zaragoza, 50018 Zaragoza, Zaragoza, España

23feb(feb 23)10:00 pm246:00 amÁgora Dubbers |Dennis Capra- Titanians InDub-FV Sound System10:00 pm (23) - 6:00 am (24) Ágora Live, Aldaia

sab24feb9:00 pm10:45 pmQueen Forever Tour 2018 - Sala Kubik9:00 pm - 10:45 pm Sala, General Alava Kalea, 5, 01005 Vitoria-Gasteiz, Araba, EspanyaProvincia:Barcelona

sab24feb8:00 pm10:59 pmPink Tones | A Pink Floyd Show - Salamanca8:00 pm - 10:59 pm Palacio de Congresos y Exposiciones de Castilla y León, Cuesta de Oviedo, s/n, 37001 Salamanca, España

sab24feb7:30 pm10:00 pmSARATOGA 25/15 ANIVERSARIO DOKA, DONOSTIA7:30 pm - 10:00 pm Doka Kafe Antzokia S.l., DonostiaProvincia:Vizcaya

sab24feb10:30 pm10:30 pmJosé Ignacio Lapido en Zaragoza10:30 pm - 10:30 pm Sala Las Armas, Zaragoza

03feb(feb 3)10:00 pm25(feb 25)2:30 amHotel Series By Cîroc10:00 pm (3) - 2:30 am (25) Hotel Zenit Coruña, Rúa Comandante Fontanes, 19, 15003 A Coruña, EspañaProvincia:A Coruña

sab24feb9:00 pm10:59 pmMi Capitán - Murcia9:00 pm - 10:59 pm Sala Rem, Calle Puerta Nueva, 33, 30008Provincia:Murcia

sab24feb10:30 pm11:30 pm$UICIDEBOY$ - Madrid10:30 pm - 11:30 pm SALA BUT, MadridProvincia:Barcelona,Madrid

sab24feb6:30 pm10:15 pmFront242 - Intefront - Youth Code - Barcelona6:30 pm - 10:15 pm Sala Apolo, Carrer Nou de la Rambla, 113, 08004 BarcelonaProvincia:Barcelona

sab24feb9:00 pm10:30 pmPAYASO - Palma de Mallorca9:00 pm - 10:30 pm LA MOVIDA Cafe Concierto, palma de mallorca

sab24feb7:30 pm10:45 pmTOMM¥ €A$H - Barcelona7:30 pm - 10:45 pm Sala La [2] de Apolo, Barcelona, BarcelonaProvincia:Barcelona

sab24feb3:30 pm11:00 pmArnau Griso - Madrid3:30 pm - 11:00 pm Sala Galileo Galilei, MadridProvincia:Madrid

sab24feb9:00 pm10:30 pmSHARIF EN VALENCIA9:00 pm - 10:30 pm Sala Jerusalem, Valencia

23feb(feb 23)7:00 pm25(feb 25)1:00 amJam jam7:00 pm (23) - 1:00 am (25) Pavelló Olímpic de Badalona, Carrer de Ponent, 143-161, 08912 Badalona, Barcelona, España

23feb(feb 23)10:00 pm2412:00 amDesvariados - concierto - Toledo10:00 pm (23) - 12:00 am (24) Sala The Rose Yuncler, Toledo

24feb9:00 pm25(feb 25)5:00 amVives Room - Reggae Fest - Irún | Sala Tunk!9:00 pm - 5:00 am (25) Sala Tunk!, IrúnProvincia:Madrid

sab24feb7:00 pm9:00 pmJure Pukl Quartet - Barcelona (Sala Jamboree)7:00 pm - 9:00 pm Sala Jamboree, Plaza Real 17, 08002 Barcelona, EspañaProvincia:Barcelona

sab24feb8:00 pm10:30 pmZetazen - Murcia8:00 pm - 10:30 pm Sala Doce y Medio, Murcia

sab24feb9:00 pm10:30 pmABBA The New Experience - SALA SANTANA 279:00 pm - 10:30 pm Santana 27, Bilbao

24feb8:30 pm25(feb 25)12:30 amNoche de rock urbano Mecagüentó y El Roce8:30 pm - 12:30 am (25) Sala Fussion, Massanassa

sab24feb8:00 pm9:45 pmGrupo Alturas - Sala Galileo Galilei8:00 pm - 9:45 pm Galileo Galilei, MadridProvincia:Madrid

24feb10:59 pm25(feb 25)1:00 amMares10:59 pm - 1:00 am (25) Copérnico Discoteca, Calle de Fernández de los Rios, 67, 28015 Madrid, EspañaProvincia:MadridCiudad:Madrid Precio: TKT145186

sab24feb8:30 pm10:00 pmWhisky Malo y las canciones eternas - Rock Argentino8:30 pm - 10:00 pm sala thundercat club, campoamor, 11, 28004 Madrid, Madrid, ES

sab24feb8:00 pm10:59 pmAntílopez - Huesca | Sala El Veintiuno8:00 pm - 10:59 pm El Veintiuno, Huesca

sab24feb6:00 pm8:00 pmMusic, Life & Love a Terrassa6:00 pm - 8:00 pm Auditori Municipal de Terrassa, TerrassaProvincia:Barcelona

24feb10:00 pm25(feb 25)4:00 amTito Rojas - A Coruña El gallo de la salsa10:00 pm - 4:00 am (25) Chevalier, Rúa Humboldt, 7, 15172 Oleiros, A Coruña, EspañaProvincia:A Coruña

sab24feb9:00 pm10:59 pmFREEDONIA VALLADOLID I SON Estrella Galicia9:00 pm - 10:59 pm Porta Caeli, ValladolidProvincia:Valladolid

23ene(ene 23)11:00 am29may(may 29)12:00 pmCiclo Preludio(enero 23) 11:00 am - (mayo 29) 12:00 pm Auditorio Sony, Escuela de Música Reina Sofía, Madrid

24feb9:30 pm25(feb 25)1:30 amHEBANO . PIOJO Y FERNANDO CASTRO FUENLABRADA9:30 pm - 1:30 am (25) Sala Magos Fuenlabrada, FuenlabradaProvincia:Madrid

02feb(feb 2)9:30 pm2410:45 pmFlamenco - Triana. El nacimiento de un arte propio9:30 pm (2) - 10:45 pm (24) Baraka Sala Flamenca, Calle Pagés del Corro, 70, 41010 Sevilla, España

20dic(dic 20)10:45 am12abr(abr 12)8:00 pmAUTOCARES SUPER REMEMBER(diciembre 20) 10:45 am - (abril 12) 8:00 pm Auditorio de Zaragoza (Sala Multiusos), Calle Luis Bermejo, 50009 Zaragoza, Zaragoza, España

sab24feb6:30 pm8:30 pmSI TOQUEN A LANNA, SALLENT RESPON!6:30 pm - 8:30 pm Espai cultural La fàbrica vella, Camp de la bota, s/n, 08650 Sallent, Barcelona, ES

23feb(feb 23)6:30 pm2410:15 pmFront242 - Youth Code - Interfront - Madrid6:30 pm (23) - 10:15 pm (24) MON CLUB (Antigua Sala Penelope), MadridProvincia:Madrid

24feb9:30 pm25(feb 25)5:00 amEnriquito Trío - Caraban - World Happening Music9:30 pm - 5:00 am (25) Caraban Music School - Madreams Music, Av. de Pedro Diez, 28 1ª Planta, 28019 Madrid, EspañaProvincia:Madrid

sab24feb7:00 pm10:45 pmTIERRA SANTA + ALHANDAL - PAMPLONA7:00 pm - 10:45 pm Zentral Kafe Teatro/Antzokia, Pamplona

28ene24junConcierto Ciclo de Música de Cámara(enero 28) 6:00 pm - (junio 24) 7:00 pm Auditorio - Fundación Canal, Calle Mateo Inurria, 2, 28036 Madrid, EspañaProvincia:Madrid

24feb9:30 pm25(feb 25)12:30 amGansos Rosas, El Tributo a Guns N´Roses - Sevilla9:30 pm - 12:30 am (25) Sala Malandar, SevillaProvincia:Sevilla

sab24feb8:00 pm9:00 pmconcierto de música persa8:00 pm - 9:00 pm Centro Persépolis, Calle Sta. María, 20, 28014 Madrid, Spain

sab24feb6:00 pm6:00 pmBAD GYAL - Sala Pelícano | A Coruña6:00 pm - 6:00 pm Sala Pelícano, La CoruñaProvincia:A Coruña

23feb(feb 23)9:30 pm242:00 amDolo a La Capsa (El Prat de Llobregat)9:30 pm (23) - 2:00 am (24) La Capsa - El Prat de Llobregat, El Prat de Llobregat

sab24feb8:30 pm10:30 pmNURIA GRAHAM - Vigo -Sala Radar8:30 pm - 10:30 pm Radar Estudios, VigoProvincia:Pontevedra

24feb10:00 pm25(feb 25)12:30 amVersion Vinilo - The Rose Yuncler (Toledo)10:00 pm - 12:30 am (25) Sala The Rose Yuncler, ToledoProvincia:Madrid

24feb9:00 pm25(feb 25)12:00 amDry River - Valencia (Rock City)9:00 pm - 12:00 am (25) Rock CityProvincia:ValenciaCiudad:Almàssera

08feb(feb 8)6:30 pm25abr(abr 25)7:30 pmCiclo de Órgano de la Escuela de Música Reina Sofía6:30 pm (8) - (abril 25) 7:30 pm Auditorio Sony, Escuela de Música Reina Sofía, MadridProvincia:Barcelona,Madrid

sab24feb11:59 pm11:59 pmThe Limboos - Badajoz - Girándo por salas #GPS811:59 pm - 11:59 pm Sala COC, Badajoz

sab24feb8:15 pm10:45 pmSho-Hai - Bilbao8:15 pm - 10:45 pm Back&Stage, Bilbo

sab24feb7:30 pm10:30 pmUN PINGÜINO EN MI ASCENSOR - 30º Años del Balneario7:30 pm - 10:30 pm Sala Nazca Live, MadridProvincia:Madrid

sab24feb5:00 pm7:00 pmConcert OncoAmades - LEnergia Cobla i Cobla Contemporània5:00 pm - 7:00 pm Teatre Municipal de Palafrugell - numerat, PalafrugellProvincia:Girona

24feb10:59 pm25(feb 25)5:30 amMOSCOMAN at Beyond Family10:59 pm - 5:30 am (25) LANNA CLUB, Gijon

23feb(feb 23)9:00 pm245:00 amRock and Roll Attitude | 23F. Malandar Sevilla9:00 pm (23) - 5:00 am (24) Sala Malandar, SevillaProvincia:Sevilla

sab24feb6:30 pm10:00 pmETERNO INVIERNO TOUR EN VALENCIA6:30 pm - 10:00 pm Radio City, València

sab24feb6:30 pm8:00 pmCuartetos con piano de Mozart, Dvorak y Turina6:30 pm - 8:00 pm Casa De Cultura Alfonso X, Guadarrama

24feb8:00 pm25(feb 25)12:00 amBELAKO Render Me Numb - BILBO8:00 pm - 12:00 am (25) Palacio Euskalduna Jauregia, Abandoibarra Etorb., 4, 48011 Bilbo, Bizkaia, España

23feb(feb 23)11:30 pm25(feb 25)5:00 amArcángel El Granjero Tour - Bilbao11:30 pm (23) - 5:00 am (25) Sala Santana 27Provincia:Vizcaya

11feb11:00 am11mar1:45 pmROCK EN FAMILIA. Bon Jovi vs Iron Maiden - Sevilla11:00 am (11) - (marzo 11) 1:45 pm Teatro de Triana, Sevilla

24feb9:00 pm25(feb 25)1:00 amEn Viu! Salsa amb Aromática Orquestra i Tribut a RG La Banda9:00 pm - 1:00 am (25) L'Aliança (sala de l'ateneu), Carrer de l\'Aliança 17

23feb(feb 23)8:00 pm26(feb 26)2:00 pmJames Brown Tribute amb Brodas Bross8:00 pm (23) - 2:00 pm (26) Teatre Plaza Castelldefels, Castelldefels

23feb(feb 23)9:00 pm2412:00 amMoonshine Wagon + Mud Candies - Burubio Aretoa9:00 pm (23) - 12:00 am (24) BURUBIO Kultur Elkartea, Adarraga Kalea, 4, 01470 Amurrio, Araba, España

23feb(feb 23)5:00 pm2410:00 pmFESTIVAL CIMA ROCK5:00 pm (23) - 10:00 pm (24) Sound Stage, Avd. de Brasil, 5, 28042 Madrid, Madrid, ES

sab24feb9:00 pm10:45 pmANKOR - SEVILLA + Spooneye + Nictofilics9:00 pm - 10:45 pm sala la calle, Sevilla

sab24feb6:00 pm6:00 pmTherion + Imperial Age en Madrid6:00 pm - 6:00 pm Sala Mon Live (Ant.Sal.Penelope), MadridProvincia:Madrid

24feb10:30 pm25(feb 25)12:15 amMaryland - Vigo10:30 pm - 12:15 am (25) La Iguana Club, Vigo

24feb8:00 pm25(feb 25)12:00 amFestival de Tributos: Extremoduro + Fito&Fitipaldis, CÓRDOBA8:00 pm - 12:00 am (25) Sala M100 Córdoba, Av. de Chinales, 18, 14007 Córdoba, EspañaProvincia:Córdoba

sab24feb8:00 pm10:00 pmQuerencia Animal Tributo a El Último de la Fila - BIKINI8:00 pm - 10:00 pm Sala Bikini, BarcelonaProvincia:BarcelonaCiudad:Barcelona

24feb9:30 pm25(feb 25)12:30 amTHE NEW RAEMON - Valencia9:30 pm - 12:30 am (25) Wah Wah, València

sab24feb7:30 pm10:00 pmDiana Damrau & Jonas Kaufmann - Barcelona (Palau de la Música Catalana)7:30 pm - 10:00 pm Palau de la Música Catalana, Calle Palau De La Música, 4, 08003 Barcelona, Barcelona, EspañaProvincia:Barcelona

sab24feb8:30 pm10:59 pmThe Limboos - Badajoz #GPS88:30 pm - 10:59 pm Sala COC, Badajoz

24feb9:30 pm25(feb 25)2:30 amLA MOVIDA DE LOS 809:30 pm - 2:30 am (25) LA EDAD DE ORO, Valencia

sab24feb6:30 pm10:55 pmFestival de tributos MASTERS OF ROCK XL. Vitoria.6:30 pm - 10:55 pm Jimmy Jazz Gasteiz, Vitoria-Gasteiz

sab24feb11:59 pm11:59 pmZaguán | Homenaje a Oficial a Triana - MÁLAGA. Paris 1511:59 pm - 11:59 pm PARIS 15, MálagaProvincia:Córdoba

23feb(feb 23)10:59 pm241:00 amFlashback10:59 pm (23) - 1:00 am (24) Copérnico Discoteca, Calle de Fernández de los Rios, 67, 28015 Madrid, EspañaProvincia:MadridCiudad:Madrid Precio: TKT145183

23feb(feb 23)11:00 pm25(feb 25)7:00 amULTRAVIOLET UNDERGROUND FESTIVAL11:00 pm (23) - 7:00 am (25) SPOOK CLUB VALENCIA, CTRA. DEL RIU , 399, 46012 PINEDO, VALENCIA, ESProvincia:Córdoba

sab24feb4:00 pm6:00 pmCanta juegos Grupo Golosina Aviles4:00 pm - 6:00 pm TEATRO CASA CULTURA AVILES, PLAZA DOMINGO ALVAREZ ACEBAL, 2, 33400 AVILES, ASTURIAS, ESProvincia:AsturiasCiudad:AVILES Precio: TKT144758

sab24feb8:00 pm10:00 pmArnau Griso - Madrid8:00 pm - 10:00 pm Sala Galileo Galilei, MadridProvincia:Madrid

sab24feb8:30 pm10:00 pmRuth Lorenzo - Concierto (Albacete)8:30 pm - 10:00 pm Casa de Cultura José Saramago, Calle Cardenal Tabera y Aráoz, s/n, 02008 Albacete, Albacete, ESProvincia:Albacete